ЭА.26-1296/2-0141854600 Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0304200009026001628 опубликован 31.07.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 262072106027807250100100062840000323
Начальная цена2 252 479,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 524,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 225 247,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200009026001628
ИКЗ
262072106027807250100100062840000323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. НАЛЬЧИК, УЛ. КЕШОКОВА, Д. 286
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Журтова Алёна Хачимовна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИСОПРОЛОЛ; Таблетки 2.5 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
12 1803,05 ₽37 149 ₽
2
АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 680 Штука (шт)5,93 ₽9 962,4 ₽
3
АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
8 3642,73 ₽22 833,72 ₽
4
ВАРФАРИН, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 500 Штука (шт)2,11 ₽3 165 ₽
5
ДОКСАЗОЗИН; Таблетки; 2 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1205,38 ₽645,6 ₽
6
КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 96821,86 ₽64 880,48 ₽
7
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ; Таблетки; 0.05 мг
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
2001,52 ₽304 ₽
8
СПИРОНОЛАКТОН;Таблетки; 25 мг
21.20.10.143 Диуретики
13 6203,22 ₽43 856,4 ₽
9
ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
4 928 Штука (шт)64,24 ₽316 574,72 ₽
10
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
1 9001,57 ₽2 983 ₽
11
МОКСИФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20100,06 ₽2 001,2 ₽
12
ПЕРИНДОПРИЛ; Таблетки 8 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 8608,56 ₽15 921,6 ₽
13
ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
800 Штука (шт)1,54 ₽1 232 ₽
14
МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
840 Штука (шт)9,89 ₽8 307,6 ₽
15
МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
2 80045,54 ₽127 512 ₽
16
ЛОЗАРТАН; Таблетки, покрытые оболочкой; 50 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
11 2206,72 ₽75 398,4 ₽
17
МЕТОПРОЛОЛ; Таблетки; 50 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 2002,22 ₽2 664 ₽
18
АТОРВАСТАТИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 40 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
16 08012,06 ₽193 924,8 ₽
19
ДАПАГЛИФЛОЗИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
1 08068,83 ₽74 336,4 ₽
20
ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
100 Штука (шт)4,16 ₽416 ₽
21
ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
360 Штука (шт)1,96 ₽705,6 ₽
22
ИНДАПАМИД; Таблетки 2.5 мг
21.20.10.143 Диуретики
7 5004,71 ₽35 325 ₽
23
КАРВЕДИЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
607,2 ₽432 ₽
24
АМЛОДИПИН; Таблетки 5 мг
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
5 7881,99 ₽11 518,12 ₽
25
АТЕНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1001,49 ₽149 ₽
26
КАПТОПРИЛ; Таблетки 25 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2404,87 ₽1 168,8 ₽
27
АТОРВАСТАТИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
1 3805,48 ₽7 562,4 ₽
28
АТОРВАСТАТИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 20 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
14 66011,26 ₽165 071,6 ₽
29
ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
7806,71 ₽5 233,8 ₽
30
ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 5803,97 ₽10 242,6 ₽
31
ЛИЗИНОПРИЛ; Таблетки; 5 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 0202,88 ₽2 937,6 ₽
32
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
300 Штука (шт)1,32 ₽396 ₽
33
МОКСОНИДИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 0.4 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
2 66812,89 ₽34 390,52 ₽
34
ПЕРИНДОПРИЛ; Таблетки 4 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
4 6206,11 ₽28 228,2 ₽
35
РИВАРОКСАБАН; Таблетки, покрытые оболочкой; 20 мг
21.20.10.131 Антикоагулянты
3 12091,86 ₽286 603,2 ₽
36
РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
900 Штука (шт)86,09 ₽77 481 ₽
37
РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
960 Штука (шт)91,59 ₽87 926,4 ₽
38
СИМВАСТАТИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 20 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
1 2607,71 ₽9 714,6 ₽
39
СОТАЛОЛ; таблетки; 160 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
5405,93 ₽3 202,2 ₽
40
СОТАЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 860 Штука (шт)3,82 ₽7 105,2 ₽
41
ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
60 Штука (шт)1,01 ₽60,6 ₽
42
ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
3 360 Штука (шт)39,16 ₽131 577,6 ₽
43
ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
6 000 Штука (шт)1,19 ₽7 140 ₽
44
ЭВЕРОЛИМУС; Таблетки; 10 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
601 827,79 ₽109 667,4 ₽
45
ЭНАЛАПРИЛ; Таблетки; 5 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 3201,81 ₽2 389,2 ₽
46
КАПТОПРИЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 50 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1202,72 ₽326,4 ₽
47
БИСОПРОЛОЛ; Таблетки 5 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
21 1202,81 ₽59 347,2 ₽
48
БИСОПРОЛОЛ; Таблетки 10 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
6604,97 ₽3 280,2 ₽
49
ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6037,35 ₽2 241 ₽
50
РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
644 Штука (шт)50,28 ₽32 380,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы