ЗК.26-1350-0141854600 Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена20 217,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 202,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001663
ИКЗ
262072106027807250100100062970000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Хаирова Аминат Мухажировна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 33 | 89,74 ₽ | 2 961,42 ₽ |
| 2 | МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 15 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 561,12 ₽ | 8 416,8 ₽ |
| 3 | МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3,6 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 561,12 ₽ | 2 020,03 ₽ |
| 4 | МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 561,12 ₽ | 1 122,24 ₽ |
| 5 | МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 14 | 89,74 ₽ | 1 256,36 ₽ |
| 6 | МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 | 740,13 ₽ | 4 440,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ