ЗК.26-1283/2-0141892014 Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0304200009026001669 опубликован 10.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262072106027807250100100042310000244
Начальная цена113 627,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 136,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001669
ИКЗ
262072106027807250100100042310000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Хаирова Аминат Мухажировна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗОНИСАМИД, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
672117,4 ₽78 892,8 ₽
2
ЛАМОТРИДЖИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
36079,33 ₽28 558,8 ₽
3
ЛАМОТРИДЖИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
180 Штука (шт)34,31 ₽6 175,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы