ЭА.26-1335-0141854600 Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0304200009026001683 опубликован 11.08.2026, 18:13 в ЕИС ИКЗ 262072106027807250100100063070000323
Начальная цена273 753,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 737,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 375,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200009026001683
ИКЗ
262072106027807250100100063070000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Хаирова Аминат Мухажировна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНДАПАМИД, КАПСУЛЫ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
1 0202,86 ₽2 917,2 ₽
2
ГИДРОКСИКАРБАМИД, КАПСУЛЫ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
200 Штука (шт)8,99 ₽1 798 ₽
3
АЗИТРОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2008 ₽1 600 ₽
4
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
19 6601,49 ₽29 293,4 ₽
5
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 400 Штука (шт)1,31 ₽1 834 ₽
6
ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
600 Штука (шт)2,92 ₽1 752 ₽
7
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)8 ₽320 ₽
8
КАРВЕДИЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 6.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
604,62 ₽277,2 ₽
9
КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 160 Штука (шт)24,26 ₽52 401,6 ₽
10
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
6001,62 ₽972 ₽
11
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
800 Штука (шт)1,62 ₽1 296 ₽
12
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.025 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
200 Штука (шт)0,91 ₽182 ₽
13
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
42013,29 ₽5 581,8 ₽
14
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
5402,22 ₽1 198,8 ₽
15
ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
3 6007,94 ₽28 584 ₽
16
РИФАМПИЦИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
40010,32 ₽4 128 ₽
17
СИМВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
1803,85 ₽693 ₽
18
СПИРОНОЛАКТОН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
1 8604,74 ₽8 816,4 ₽
19
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
21,6 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)401,21 ₽8 666,14 ₽
20
ТАКРОЛИМУС, КАПСУЛЫ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
50049,16 ₽24 580 ₽
21
ТИОТРОПИЯ БРОМИД, КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.018 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
15059,89 ₽8 983,5 ₽
22
ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
840 Штука (шт)6,72 ₽5 644,8 ₽
23
ВЕРАПАМИЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 240 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
40 Штука (шт)8,95 ₽358 ₽
24
ВЕРАПАМИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
120 Штука (шт)0,99 ₽118,8 ₽
25
ПИРАЗИНАМИД, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
4002 ₽800 ₽
26
АЛПРОСТАДИЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.02 мг, единица измерения товара: Микрограмм (МКГ)
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
200 Микрограмм (мкг)33,31 ₽6 662 ₽
27
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.075 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
400 Штука (шт)1,23 ₽492 ₽
28
ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
12 1205,62 ₽68 114,4 ₽
29
АЗАТИОПРИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
4007,96 ₽3 184 ₽
30
АЗИТРОМИЦИН, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
40 Штука (шт)62,62 ₽2 504,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы