ЗК.26-1382-0141854600 Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0304200009026001721 опубликован 19.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262072106027807250100100063200000323
Начальная цена116 022,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 160,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001721
ИКЗ
262072106027807250100100063200000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Хаирова Аминат Мухажировна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 15000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
1 48016,66 ₽24 656,8 ₽
2
АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПСУЛЫ 0.001 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
1 98017,77 ₽35 184,6 ₽
3
МЕСАЛАЗИН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
42029,87 ₽12 545,4 ₽
4
МЕСАЛАЗИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 400 Штука (шт)13,49 ₽18 886 ₽
5
АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПСУЛЫ 0.0005 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
1 20011,15 ₽13 380 ₽
6
АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПСУЛЫ 0.00025 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
1 500 Штука (шт)7,58 ₽11 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы