ЗК.26-1383-0141854600 Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена327 476,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 274,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200009026001722
ИКЗ
262072106027807250100100063210000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 286
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Хаирова Аминат Мухажировна, 7-8662-776982, apteka.kbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРФЕНИДОН, КАПСУЛЫ 267 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 540 | 413,77 ₽ | 223 435,8 ₽ |
| 2 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 4 800 Штука (шт) | 10,68 ₽ | 51 264 ₽ |
| 3 | ЦИКЛОСПОРИН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 500 | 71,18 ₽ | 35 590 ₽ |
| 4 | ГЛИКОПИРРОНИЯ БРОМИД+ИНДАКАТЕРОЛ, КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.05 мг+0.11 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 180 Штука (шт) | 95,48 ₽ | 17 186,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ