ЭА.26-1419-0141892014-096-099 Поставка продуктов специализированного лечебного питания
Начальная цена26 040 466 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 260 404,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 604 046,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200009026001780
ИКЗ
262072106027807250100100050340000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г Нальчик, ул Кешокова, д. 286
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тубеев Ибрагим Маратович, 7-963-1685577, apteka.kbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 35,6 Литр; кубический дециметр | 1 780 ₽ | 63 368 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 94,8 Литр; кубический дециметр | 1 900 ₽ | 180 120 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 654,4 Килограмм | 7 500 ₽ | 4 908 000 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 513,59 Килограмм | 5 900 ₽ | 3 030 181 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 15,05 Килограмм | 3 900 ₽ | 58 695 ₽ |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 304,4 Литр; кубический дециметр | 1 850 ₽ | 563 140 ₽ |
| 7 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 221 Литр; кубический дециметр | 1 200 ₽ | 265 200 ₽ |
| 8 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 45 Литр; кубический дециметр | 3 900 ₽ | 175 500 ₽ |
| 9 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 241,2 Килограмм | 15 500 ₽ | 3 738 600 ₽ |
| 10 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 180 Литр; кубический дециметр | 3 980 ₽ | 716 400 ₽ |
| 11 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 7,6 Килограмм | 4 500 ₽ | 34 200 ₽ |
| 12 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 40,4 Литр; кубический дециметр | 1 720 ₽ | 69 488 ₽ |
| 13 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 50 Килограмм | 28 700 ₽ | 1 435 000 ₽ |
| 14 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 151,18 Килограмм | 32 000 ₽ | 4 837 824 ₽ |
| 15 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 26,5 Килограмм | 31 500 ₽ | 834 750 ₽ |
| 16 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 171 Килограмм | 30 000 ₽ | 5 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ