ЭА.26-1421-0141854600 Поставка продуктов специализированного лечебного питания
Начальная цена6 855 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 552,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 685 528 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200009026001781
ИКЗ
262072106027807250100100063300000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ФАРМЕДТЕХ" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0721060278 - 072501001
Почтовый адрес
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Местонахождение
360004, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Кешокова, дом 286
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г Нальчик, ул Кешокова, д. 286
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тубеев Ибрагим Маратович, 7-963-1685577, apteka.kbr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 272 Килограмм | 7 500 ₽ | 2 040 000 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 515,2 Килограмм | 5 900 ₽ | 3 039 680 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 420 Килограмм | 3 900 ₽ | 1 638 000 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 80 Литр; кубический дециметр | 1 720 ₽ | 137 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ