Поставка фруктов
Начальная цена222 352,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 117,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200010626000058
ИКЗ
262071600050907160100100380010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ПДДИ" МТИСЗ КБР
ИНН-КПП
0716000509 - 071601001
Почтовый адрес
361045, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ПРОХЛАДНЫЙ, Г. ПРОХЛАДНЫЙ, УЛ. ГОЛОВКО, Д. 413
Местонахождение
361045, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ПРОХЛАДНЫЙ, Г. ПРОХЛАДНЫЙ, УЛ. ГОЛОВКО, Д. 413
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колодяжная Анастасия Васильевна, 7-86631-42182, pddi@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 650 Килограмм | 143,33 ₽ | 93 164,5 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 246 Килограмм | 126 ₽ | 30 996 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 646 Килограмм | 152 ₽ | 98 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ