Поставка овощей
Начальная цена164 008,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 200,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200010626000059
ИКЗ
262071600050907160100100390010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ПДДИ" МТИСЗ КБР
ИНН-КПП
0716000509 - 071601001
Почтовый адрес
361045, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ПРОХЛАДНЫЙ, Г. ПРОХЛАДНЫЙ, УЛ. ГОЛОВКО, Д. 413
Местонахождение
361045, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ПРОХЛАДНЫЙ, Г. ПРОХЛАДНЫЙ, УЛ. ГОЛОВКО, Д. 413
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колодяжная Анастасия Васильевна, 7-86631-42182, pddi@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 371 Килограмм | 53,33 ₽ | 19 785,43 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 550 Килограмм | 54,67 ₽ | 30 068,5 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 340 Килограмм | 44,33 ₽ | 15 072,2 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 390 Килограмм | 57 ₽ | 79 230 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 469 Килограмм | 42,33 ₽ | 19 852,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ