поставка инструментов для оториноларингологии
Начальная цена121 733,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 173,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200014826000034
ИКЗ
262071103774507250100100380010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РВФД" МИНЗДРАВА КБР
ИНН-КПП
0711037745 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова пр-кт, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова пр-кт, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бленаова Ляна Игоревна, 8-8662-420947, gu_rvfd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц Жанэ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 13 966,67 ₽ | 69 833,35 ₽ |
| 2 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
| 3 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 246,67 ₽ | 24 933,4 ₽ |
| 4 | Зеркало гортанное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 653,33 ₽ | 1 306,66 ₽ |
| 5 | Зеркало гортанное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 653,33 ₽ | 1 306,66 ₽ |
| 6 | Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 20 Штука | 346,67 ₽ | 6 933,4 ₽ |
| 7 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 116,67 ₽ | 17 116,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ