Выполнение работ по капитальному ремонту (замене) лифтового оборудования
Начальная цена6 349 823,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 498,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 634 982,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 63 498,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0304200015126000062
ИКЗ
262072102115907250100100680014329243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0721021159 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр.Ленина, д.27, Дом Правительства КБР, УДГиП КБР
Местонахождение
Российская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 27, ОФИС 226
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нальчик, пр. Ленина, 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токова Татьяна Валерьевна, 8-8662-404145, ud@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лифт 28.22.16.111 Лифты пассажирские | 1 Штука | 3 845 600 ₽ | 3 845 600 ₽ |
| 2 | Работы по капитальному ремонту (замене) лифтового оборудования 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 2 504 223,9 ₽ | 2 504 223,9 ₽ |
| 3 | Работы по капитальному ремонту (замене) лифтового оборудования 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | - | - | 6 349 823,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ