Поставка цветов и цветочных композиций
Начальная цена499 150,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 991,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 957,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200015126000063
ИКЗ
262072102115907250100100700010119244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0721021159 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр.Ленина, д.27, Дом Правительства КБР, УДГиП КБР
Местонахождение
Российская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 27, ОФИС 226
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токова Татьяна Валерьевна, 7-8662-404145, ud@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет роз 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 3 Штука | 7 800 ₽ | 23 400 ₽ |
| 2 | Букет протокольный 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 49 Штука | 6 316,67 ₽ | 309 516,83 ₽ |
| 3 | Напольная композиция (дуга) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 4 Штука | 30 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | Настольная композиция большая 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 1 Штука | 17 633,33 ₽ | 17 633,33 ₽ |
| 5 | Букет роз 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 33 Штука | 866,67 ₽ | 28 600,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ