Оказание услуги по профессиональной переподготовке государственных гражданских служащих Кабардино-Балкарской Республики по программе «Государственное и муниципальное управление: государственная и муниципальная служба»
Начальная цена793 584 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 935,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 358,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200015126000065
ИКЗ
262072101274007250100100020018542244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0721021159 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр.Ленина, д.27, Дом Правительства КБР, УДГиП КБР
Местонахождение
Российская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 27, ОФИС 226
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя (на территории Российской Федерации)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бозиева Эльмира Исмаиловна, 8-78662-402553, ud@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная переподготовка государственных гражданских служащих Кабардино-Балкарской Республики по программе «Государственное и муниципальное управление: государственная и муниципальная служба» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 11 Человек | 72 144 ₽ | 793 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ