Оказание услуг по проведению научно-практической конференции, приуроченной к международному дню борьбы с коррупцией
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200015126000066
ИКЗ
262072101274007250100100030018230244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0721021159 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр.Ленина, д.27, Дом Правительства КБР, УДГиП КБР
Местонахождение
Российская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 27, ОФИС 226
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бозиева Эльмира Исмаиловна, 8-8662-402553, ud@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение научно-практической конференции, приуроченной к международному дню борьбы с коррупцией 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера