Оказание услуг по ремонту автоматических коробок перемены передач автомобилей
Начальная цена725 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 256,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 281,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 256,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200015126000068
ИКЗ
262072500042407250100100170014520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0721021159 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр.Ленина, д.27, Дом Правительства КБР, УДГиП КБР
Местонахождение
Российская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 27, ОФИС 226
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя (максимальная удаленность места оказания услуг по ремонту от фактического места нахождения Заказчика не более 40 км.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бозиева Эльмира Исмаиловна, 8-8662-402553, ud@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту автоматической коробки перемены передач (РИДА 397930, VIN: X89397930C0CV6040, год выпуска 2012) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 383 550 ₽ | 383 550 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту автоматической коробки перемены передач (Тойота Камри VIN: XW7BF4FK20S066618, год выпуска 2013) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 342 080 ₽ | 342 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера