Поставка запасных частей
Начальная цена87 879,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 878,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 394 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 878,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200015126000069
ИКЗ
262072500042407250100100190012932244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0721021159 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр.Ленина, д.27, Дом Правительства КБР, УДГиП КБР
Местонахождение
Российская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 27, ОФИС 226
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нальчик, ул. Эльбердова 1В.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бозиева Эльмира Исмаиловна, 8-8662-402553, ud@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр салонный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 575 ₽ | 86 250 ₽ |
| 2 | Фильтр салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 543,33 ₽ | 1 629,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ