Поставка запасных частей
Начальная цена194 613,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 946,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 730,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 946,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200015126000070
ИКЗ
262072500042407250100100180012829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0721021159 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр.Ленина, д.27, Дом Правительства КБР, УДГиП КБР
Местонахождение
Российская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 27, ОФИС 226
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нальчик, ул. Эльбердова 1В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бозиева Эльмира Исмаиловна, 8-8662-402553, ud@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 601,67 ₽ | 18 050,1 ₽ |
| 2 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 100 Штука | 510 ₽ | 51 000 ₽ |
| 3 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 801,67 ₽ | 4 810,02 ₽ |
| 4 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 746,67 ₽ | 2 986,68 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 673,33 ₽ | 3 366,65 ₽ |
| 6 | Фильтр масляный АКПП 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 40 Штука | 1 380 ₽ | 55 200 ₽ |
| 7 | Фильтр масляный двигателя 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 100 Штука | 366,67 ₽ | 36 667 ₽ |
| 8 | Фильтр масляный двигателя 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 610 ₽ | 3 050 ₽ |
| 9 | Фильтр масляный двигателя 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 246,67 ₽ | 1 233,35 ₽ |
| 10 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 6 083,33 ₽ | 18 249,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ