Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение

Электронный аукцион № 0304200015126000071 опубликован 03.08.2026, 18:18 в ЕИС ИКЗ 262072102115907250100100650015829242
Начальная цена475 335,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 753,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 533,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200015126000071
ИКЗ
262072102115907250100100650015829242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
0721021159 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр.Ленина, д.27, Дом Правительства КБР, УДГиП КБР
Местонахождение
Российская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 27, ОФИС 226

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бозиева Эльмира Исмаиловна, 8-8662-402553, ud@kbr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача права на использование ПО ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 D
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица326 660,25 ₽326 660,25 ₽
2
Формуляр и диск с дистрибутивом сертифицированной версии продукта ViPNet Coordinator HW1000
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 155 ₽1 155 ₽
3
Передача права на использование ПО ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица84 619,5 ₽84 619,5 ₽
4
Формуляр и диск с дистрибутивом сертифицированной версии продукта ViPNet Coordinator HW100
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 155 ₽1 155 ₽
5
Передача права на использование ПО ViPNet Prime
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица37 928,42 ₽37 928,42 ₽
6
Формуляр и диск с дистрибутивом сертифицированной версии продукта ViPNet Prime
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 155 ₽1 155 ₽
7
Передача права на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 593,5 ₽2 593,5 ₽
8
Формуляр и диск с дистрибутивом сертифицированной версии продукта ViPNet Client for Linux
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 155 ₽1 155 ₽
9
Передача права на использование ПО ViPNet PKI Client 1.x
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица3 623,33 ₽3 623,33 ₽
10
Формуляр и диск с дистрибутивом сертифицированной версии продукта ПО ViPNet PKI Client 1.x
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 168,33 ₽1 168,33 ₽
11
Передача права на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
5 Условная единица2 593,5 ₽12 967,5 ₽
12
Формуляр и диск с дистрибутивом сертифицированной версии продукта ViPNet Client for Linux
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 155 ₽1 155 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы