Поставка комплектующих к компьютерной технике
Начальная цена196 601,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 966,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 830,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 966,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200015126000075
ИКЗ
262072102115907250100100800012620242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0721021159 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр.Ленина, д.27, Дом Правительства КБР, УДГиП КБР
Местонахождение
Российская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 27, ОФИС 226
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бозиева Эльмира Исмаиловна, 8-8662-402553, ud@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 131,33 ₽ | 30 656,65 ₽ |
| 2 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 096 ₽ | 50 480 ₽ |
| 3 | Модуль памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 5 Штука | 23 093 ₽ | 115 465 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ