Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов I-IV класса опасности, в том числе медицинских отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0304200015226000036 опубликован 09.08.2026, 23:58 в ЕИС ИКЗ 262071103414107250100100200013812244
Начальная цена160 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200015226000036
ИКЗ
262071103414107250100100200013812244
Площадка
Публикация
09.08.2026, 23:58
Начало подачи заявок
09.08.2026, 23:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БСМЭ" МИНЗДРАВА КБР

ИНН-КПП
0711034141 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Горького ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Горького ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Шогенова, д. 32а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучуков Магомет Магометович, 7-8662-427380, zakupki-bsme07@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов I-IV класса опасности, в том числе медицинских отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
1 600 Килограмм100 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы