Продукты питания

Электронный аукцион № 0304200016226000016 опубликован 29.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262070700731407070100100200020000244
Начальная цена757 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 886,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200016226000016
ИКЗ
262070700731407070100100200020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "РЦСПСД" МТИСЗ КБР

ИНН-КПП
0707007314 - 070701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361332, Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, Нарткала г, Осетинская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 361332, Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, Нарткала г, Осетинская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
07:07:0500008:141, Респ. Кабардино-Балкарская, Урванский р-н., г. Нарткала, ул. Осетинская, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егожева Мария Мугидовна, 8866-35-43239, rcspsid@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
25 Килограмм790 ₽19 750 ₽
2
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
25 Килограмм790 ₽19 750 ₽
3
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
25 Килограмм440 ₽11 000 ₽
4
Смеси фруктовых соков
10.32.17.110 Смеси фруктовых соков
4 800 Литр; кубический дециметр135 ₽648 000 ₽
5
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
100 Килограмм286 ₽28 600 ₽
6
Пряники
10.72.12.112 Пряники
100 Килограмм220 ₽22 000 ₽
7
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
25 Килограмм345 ₽8 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы