Продукты питания
Начальная цена282 805 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 140,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200016226000017
ИКЗ
262070700731407070100100210010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "РЦСПСД" МТИСЗ КБР
ИНН-КПП
0707007314 - 070701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361332, Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, Нарткала г, Осетинская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 361332, Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, Нарткала г, Осетинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
07:07:0500008:141, Респ. Кабардино-Балкарская, Урванский р-н., г. Нарткала, ул. Осетинская, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егожева Мария Мугидовна, 8866-35-43239, rcspsid@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 25 Килограмм | 398 ₽ | 9 950 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 300 Килограмм | 98 ₽ | 29 400 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 75 Килограмм | 125 ₽ | 9 375 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | 660 ₽ | 3 300 ₽ |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 12 Килограмм | 620 ₽ | 7 440 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 200 Килограмм | 112 ₽ | 22 400 ₽ |
| 7 | Творог 10.51.40.300 Творог | 315 Килограмм | 516 ₽ | 162 540 ₽ |
| 8 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 80 Килограмм | 480 ₽ | 38 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ