Продукты питания
Начальная цена638 461,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 923,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200016226000018
ИКЗ
262070700731407070100100220010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "РЦСПСД" МТИСЗ КБР
ИНН-КПП
0707007314 - 070701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361332, Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, Нарткала г, Осетинская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 361332, Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, Нарткала г, Осетинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
07:07:0500008:141, Респ. Кабардино-Балкарская, Урванский р-н., г. Нарткала, ул. Осетинская, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егожева Мария Мугидовна, 8866-35-43239, rcspsid@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 400 Штука | 13 ₽ | 31 200 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 90 Литр; кубический дециметр | 172 ₽ | 15 480 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 50 Килограмм | 60 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 6 Килограмм | 1 275 ₽ | 7 650 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 50 Килограмм | 44 ₽ | 2 200 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 300 Килограмм | 58 ₽ | 17 400 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 200 Литр; кубический дециметр | 141 ₽ | 169 200 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 25 Килограмм | 78,67 ₽ | 1 966,75 ₽ |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 25 Килограмм | 79 ₽ | 1 975 ₽ |
| 10 | Конфеты шоколадные без начинки 10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки | 50 Килограмм | 656 ₽ | 32 800 ₽ |
| 11 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 30 Килограмм | 280 ₽ | 8 400 ₽ |
| 12 | Йогурт без вкусовых компонентов 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 4 800 Штука | 52 ₽ | 249 600 ₽ |
| 13 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 65 ₽ | 9 750 ₽ |
| 14 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 720 Литр; кубический дециметр | 122 ₽ | 87 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)