Поставка продуктов питания для нужд ГКУ РСРЦ "Намыс" МТ и СЗ КБР
Начальная цена12 021,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 601,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200018526000004
ИКЗ
262071400643107260100100140010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РСРЦ "НАМЫС" МТИСЗ КБР
ИНН-КПП
0714006431 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360006, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Тимошенко ул, ЗД. 60, -
Местонахождение
Российская Федерация, 360006, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Тимошенко ул, ЗД. 60, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карданова Альбина Руслановна, 7-8662-440015, namiskbr@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 0,23 Килограмм | 555 ₽ | 127,65 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 0,15 Килограмм | 555 ₽ | 83,25 ₽ |
| 3 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 6 Килограмм | 350 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 6 Килограмм | 350 ₽ | 2 100 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 6 Килограмм | 111 ₽ | 666 ₽ |
| 6 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,79 Килограмм | 402,67 ₽ | 318,11 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 53,28 Килограмм | 124,38 ₽ | 6 626,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ