Поставка продуктов питания для нужд ГКУ РСРЦ "Намыс" МТ и СЗ КБР
Начальная цена149 476,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 747,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 473,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200018526000005
ИКЗ
262071400643107260100100130010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РСРЦ "НАМЫС" МТИСЗ КБР
ИНН-КПП
0714006431 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360006, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Тимошенко ул, ЗД. 60, -
Местонахождение
Российская Федерация, 360006, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Тимошенко ул, ЗД. 60, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карданова Альбина Руслановна, 7-8662-440015, namiskbr@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 5,08 Килограмм | 49,76 ₽ | 252,78 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 32,64 Килограмм | 85,54 ₽ | 2 792,03 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 8,88 Килограмм | 66,22 ₽ | 588,03 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 35,75 Килограмм | 66,39 ₽ | 2 373,44 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 24,72 Килограмм | 404,86 ₽ | 10 008,14 ₽ |
| 6 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 160 Литр; кубический дециметр | 325,64 ₽ | 52 102,4 ₽ |
| 7 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 330 Литр; кубический дециметр | 121,95 ₽ | 40 243,5 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 0,44 Килограмм | 1 273,37 ₽ | 560,28 ₽ |
| 9 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 2,01 Килограмм | 303,33 ₽ | 609,69 ₽ |
| 10 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 44,64 Килограмм | 64,51 ₽ | 2 879,73 ₽ |
| 11 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 71,2 Килограмм | 52,83 ₽ | 3 761,5 ₽ |
| 12 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 92,16 Килограмм | 58,36 ₽ | 5 378,46 ₽ |
| 13 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 25,56 Килограмм | 45,78 ₽ | 1 170,14 ₽ |
| 14 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 51,12 Килограмм | 59,43 ₽ | 3 038,06 ₽ |
| 15 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 25,28 Литр; кубический дециметр | 172,86 ₽ | 4 369,9 ₽ |
| 16 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 316,56 Килограмм | 61,12 ₽ | 19 348,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)