Поставка продуктов питания для нужд ГКУ РСРЦ "Намыс" МТ и СЗ КБР
Начальная цена98 816,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 494,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 940,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200018526000006
ИКЗ
262071400643107260100100150010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РСРЦ "НАМЫС" МТИСЗ КБР
ИНН-КПП
0714006431 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360006, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Тимошенко ул, ЗД. 60, -
Местонахождение
Российская Федерация, 360006, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Тимошенко ул, ЗД. 60, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карданова Альбина Руслановна, 7-8662-440015, namiskbr@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 12 Килограмм | 785,35 ₽ | 9 424,2 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 12 Килограмм | 785,35 ₽ | 9 424,2 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 199,92 Килограмм | 90,21 ₽ | 18 034,78 ₽ |
| 4 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 343,92 Килограмм | 91,27 ₽ | 31 389,58 ₽ |
| 5 | огурцы консервированные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 5,04 Килограмм | 247,03 ₽ | 1 245,03 ₽ |
| 6 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 9,99 Килограмм | 290,29 ₽ | 2 900 ₽ |
| 7 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 6,88 Килограмм | 175 ₽ | 1 204 ₽ |
| 8 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 359,92 Литр; кубический дециметр | 70 ₽ | 25 194,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ