Поставка жилетов разгрузочных для нужд ГКУ «КБ ПСС»

Электронный аукцион № 0304200020226000015 опубликован 12.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262072500038207250100100400011412244
Начальная цена328 233,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 282,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 411,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 282,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200020226000015
ИКЗ
262072500038207250100100400011412244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "КБ ПСС"

ИНН-КПП
0725000382 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Пачева ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Пачева ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Умов Тимур Амирович, 8-8662-425588, kbppss@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилет разгрузочный
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
43 Штука7 633,33 ₽328 233,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы