Поставка фонарей пожарных индивидуальных и групповых для нужд ГКУ «КБПСС»

Электронный аукцион № 0304200020226000016 опубликован 13.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262072500038207250100100410012740244
Начальная цена899 669,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 996,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 983,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 996,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200020226000016
ИКЗ
262072500038207250100100410012740244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "КБ ПСС"

ИНН-КПП
0725000382 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Пачева ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Пачева ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Умов Тимур Амирович, 8-8662-425588, kbppss@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фонарь пожарный индивидуальный
27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
25 Штука17 780,92 ₽444 523 ₽
2
Фонарь пожарный групповой
27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
22 Штука20 688,49 ₽455 146,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы