Поставка носилок медицинских складных (спинальный щит) для нужд ГКУ «КБ ПСС»
Начальная цена333 333,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 666,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200020226000017
ИКЗ
262072500038207250100100430013099244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КБ ПСС"
ИНН-КПП
0725000382 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Пачева ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Пачева ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Умов Тимур Амирович, 8-8662-425588, kbppss@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 10 Штука | 33 333,33 ₽ | 333 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ