Оказание услуг по организации и проведению финального этапа Любительской футбольной лиги «Битва районов» в рамках проекта «Любительская футбольная лига «Битва районов»
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200022826000161
ИКЗ
262072500910607250100100070559329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 23:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 23:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР КБР"
ИНН-КПП
0725009106 - 072501001
Почтовый адрес
360030, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, ПР-КТ КУЛИЕВА, Д. 12, КАБИНЕТ 12
Местонахождение
360030, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, ПР-КТ КУЛИЕВА, Д. 12, КАБИНЕТ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дзагаштов Азамат Мусарбиевич, 7-988-7235006, mmckbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ