Оказание услуг по обеспечению участия молодежи Кабардино-Балкарской Республики во Всероссийском проекте «Первая помощь»
Начальная цена70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200022826000168
ИКЗ
262072500910607250100100120107911244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР КБР"
ИНН-КПП
0725009106 - 072501001
Почтовый адрес
360030, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, ПР-КТ КУЛИЕВА, Д. 12, КАБИНЕТ 12
Местонахождение
360030, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, ПР-КТ КУЛИЕВА, Д. 12, КАБИНЕТ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дзагаштов Азамат Мусарбиевич, 7-988-7235006, mmckbr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 4 Условная единица | 17 500 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ