Оказание транспортных услуг для участников Всероссийского форума "Пик возможностей" в рамках туристического проекта "Горские прогулки"

Запрос котировок в электронной форме № 0304200022826000174 опубликован 31.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262072500910607250100100170017911244
Начальная цена835 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 352 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200022826000174
ИКЗ
262072500910607250100100170017911244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР КБР"

ИНН-КПП
0725009106 - 072501001
Почтовый адрес
360030, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, ПР-КТ КУЛИЕВА, Д. 12, КАБИНЕТ 12
Местонахождение
360030, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, ПР-КТ КУЛИЕВА, Д. 12, КАБИНЕТ 12

Место поставки и контакты

Место поставки
по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дзагаштов Азамат Мусарбиевич, 7-988-7235006, mmckbr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по бронированию мест в автобусах
79.11.13.000 Услуги по бронированию мест в автобусах
12 Условная единица44 600 ₽535 200 ₽
2
Услуги по бронированию мест в автобусах
79.11.13.000 Услуги по бронированию мест в автобусах
12 Условная единица25 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ