Поставка оборудования (Рыхлитель-грядоделатель)

Электронный аукцион № 0304200023226000018 опубликован 21.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262072400294007230100100210012830244
Начальная цена315 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 157,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 579 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200023226000018
ИКЗ
262072400294007230100100210012830244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ "КАББАЛКЛЕСОПИТОМНИК"

ИНН-КПП
0724002940 - 072301001
Почтовый адрес
361360, Кабардино-Балкарская, Лескенский, Аргудан, Респ Кабардино-Балкарская, Лескенский р-н, с Аргудан, ул Ленина, дом 151, офис (квартира) 3
Местонахождение
Российская Федерация, 361360, Кабардино-Балкарская Респ, Лескенский р-н, Аргудан с., Ленина ул, Д. 151, КВ. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 361360, Кабардино-Балкарская Республика, Лескенский муниципальный район, с. Аргудан, ул. Ленина, д. 151, кв. 3, ГБУ «Каббалклесопитомник»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бавуков Мухарбий Анатольевич, 7-903-4909397, kblesopitomnik@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование: Рыхлитель-грядоделатель
28.30.32.140 Рыхлители
1 Штука315 790 ₽315 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы