Приобретение специализированной пожарной техники (снегоболотохода) для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров
Начальная цена4 397 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 977 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 439 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200023426000009
ИКЗ
262072601372207260100100130012910244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КАББАЛКЛЕСХОЗ И ЛЕСНАЯ ОХРАНА"
ИНН-КПП
0726013722 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360012, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Калинина ул, Д. 262
Местонахождение
Российская Федерация, 360012, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Калинина ул, Д. 262
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 360012, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Калинина, д. 262, ГБУ «КАББАЛКЛЕСХОЗ И ЛЕСНАЯ ОХРАНА»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучмезов Орион Борисович, 7-8662-973416, kblesoohrana@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоболотоход 29.10.59.330 Снегоболотоходы | 1 Штука | 4 397 700 ₽ | 4 397 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ