оказание услуг по техническому сопровождению пользователей при эксплуатации медицинской информационной системы
Начальная цена2 008 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 080 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200023626000124
ИКЗ
262072601598407260100100020026110242
Площадка
Публикация
26.07.2026, 03:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 23:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
01.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" Г.О.НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0726015984 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360024, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ашурова ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 360024, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ашурова ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеченова Людмила Келлетовна, 7-8662-978649, poliklinika2-07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 008 000 ₽ | 2 008 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ