Поставка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0304200023626000130 опубликован 31.07.2026, 02:07 в ЕИС ИКЗ 262072601598407260100100070200000244
Начальная цена700 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304200023626000130
ИКЗ
262072601598407260100100070200000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 02:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 02:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
08.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" Г.О.НАЛЬЧИК

ИНН-КПП
0726015984 - 072601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360024, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ашурова ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 360024, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ашурова ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Автозаправочные станции на территории г.о. Нальчик.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеченова Людмила Келлетовна, 7-8662-978649, poliklinika2-07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр100,42 ₽100,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы