Поставка пробирок для сбора образцов кала
Начальная цена10 771 161 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 711,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 538 558,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200023726000117
ИКЗ
262072501949607250100100270012229244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" Г.О. НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0725019496 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова, 40, -
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова пр-кт, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучмезов Далхат Ахмедович, 7-8662-777167, poliklinika_3@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирки для сбора образцов кала 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 300 Упаковка | 35 903,87 ₽ | 10 771 161 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ