Поставка наборов реагентов для количественного определения гемоглобина (скрытой крови) в кале человека

Электронный аукцион № 0304200023726000118 опубликован 24.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262072501949607250100100280012059244
Начальная цена9 162 023,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 620,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 458 101,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200023726000118
ИКЗ
262072501949607250100100280012059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" Г.О. НАЛЬЧИК

ИНН-КПП
0725019496 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова, 40, -
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова пр-кт, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучмезов Далхат Ахмедович, 7-8662-777167, poliklinika_3@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения гемоглобина (скрытой крови) в кале человека
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
192 Набор47 718,87 ₽9 162 023,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы