Поставка наборов калибраторов для количественного определения гемоглобина (скрытой крови) в кале человека
Начальная цена58 661,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 586,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 933,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304200023726000120
ИКЗ
262072501949607250100100300012059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" Г.О. НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0725019496 - 072501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова, 40, -
Местонахождение
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова пр-кт, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучмезов Далхат Ахмедович, 7-8662-777167, poliklinika_3@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор калибраторов для количественного определения гемоглобина (скрытой крови) в кале человека 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 9 776,84 ₽ | 58 661,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ