Поставка продуктов питания (масло сливочное) для нужд МКОУ СОШ №5 г.Майского

Запрос котировок в электронной форме № 0304300001726000071 опубликован 31.07.2026, 20:59 в ЕИС ИКЗ 263070300267507030100100280011051244
Начальная цена217 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300001726000071
ИКЗ
263070300267507030100100280011051244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 20:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 20:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
0703002682 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361115, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Энгельса ул, ЗД. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 361115, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Энгельса ул, ЗД. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад МКОУ СОШ № 5 г.Майского), ул. Чехова 6. (дошкольное отделение «Ромашка»), ул. Ленина 38/6; (дошкольное отделение «Ласточка»), ул. Энгельса 63/2 (дошкольное отделение «Улыбка»). Срок поставки по 30 НОЯБРЯ 2026 г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО в соответствии с графиком поставки.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Заиченко Екатерина Александровна, 7-86633-21087, munzak@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
290 Килограмм750 ₽217 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы