Создание муниципальной системы оповещения населения Майского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики
Начальная цена1 919 309,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 193,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 965,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300001726000073
ИКЗ
263070300268207160100101750010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0703002682 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361115, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Энгельса ул, ЗД. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 361115, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Энгельса ул, ЗД. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Кабардино-Балкарская Республика, ст. Александровская, ул. Первомайская, 119 (здание школы ст. Александровская Майского муниципального района); 2) Кабардино-Балкарская Республика, ст. Котляревская, ул. Лебедевых, 85 (здание администрации ст. Котляревская Майского муниципального района).
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Заиченко Екатерина Александровна, 7-86633-21087, munzak@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по созданию муниципальной системы оповещения населения Майского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 919 309,3 ₽ | 1 919 309,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ