Поставка продуктов питания (Молоко) для нужд МКОУ "Лицей № 7 имени Шуры Козуб с. Ново-Ивановского"
Начальная цена51 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300001726000075
ИКЗ
263070300283707160100100120011051244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0703002682 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361115, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Энгельса ул, ЗД. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 361115, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Энгельса ул, ЗД. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
160/2 и Ленина 154 (склады 1 и 2 корпусов МКОУ «Лицей №7 им. Ш.Козуб с. Ново-Ивановского». Срок поставки по 25 ДЕКАБРЯ 2026 г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО в соответствии с графиком поставки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заиченко Екатерина Александровна, 7-86633-21087, munzak@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 600 Литр; кубический дециметр | 85 ₽ | 51 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)