Поставка продуктов питания (Масло сливочное) для нужд МКОУ "Лицей №7 имени Шуры Козуб с. Ново-Ивановского"

Запрос котировок в электронной форме № 0304300001726000076 опубликован 18.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263070300283707160100100130011051244
Начальная цена48 416,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300001726000076
ИКЗ
263070300283707160100100130011051244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
0703002682 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361115, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Энгельса ул, ЗД. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 361115, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Энгельса ул, ЗД. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
160/2 и Ленина 154 (склады 1 и 2 корпусов МКОУ «Лицей №7 им. Ш.Козуб с. Ново-Ивановского». Срок поставки по 25 ДЕКАБРЯ 2026 г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО в соответствии с графиком поставки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заиченко Екатерина Александровна, 7-86633-21087, munzak@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
70 Килограмм691,67 ₽48 416,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы