Поставка продуктов питания (Молоко) для нужд МКОУ "Лицей № 7 имени Шуры Козуб с. Ново-Ивановского"

Запрос котировок в электронной форме № 0304300001726000083 опубликован 19.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 263070300283707160100100120031051244
Начальная цена51 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300001726000083
ИКЗ
263070300283707160100100120031051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
0703002682 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361115, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Энгельса ул, ЗД. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 361115, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Энгельса ул, ЗД. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
160/2 и Ленина 154 (склады 1 и 2 корпусов МКОУ «Лицей №7 им. Ш.Козуб с. Ново-Ивановского». Срок поставки по 25 ДЕКАБРЯ 2026 г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО в соответствии с графиком поставки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заиченко Екатерина Александровна, 7-86633-21087, munzak@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
600 Литр; кубический дециметр85 ₽51 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы