Поставка продуктов питания (Молоко) для нужд МКОУ "Лицей № 7 имени Шуры Козуб с. Ново-Ивановского"

Запрос котировок в электронной форме № 0304300001726000085 опубликован 02.09.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263070300283707160100100120041051244
Начальная цена42 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304300001726000085
ИКЗ
263070300283707160100100120041051244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
0703002682 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361115, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Энгельса ул, ЗД. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 361115, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Энгельса ул, ЗД. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
160/2 и Ленина 154 (склады 1 и 2 корпусов МКОУ «Лицей №7 им. Ш.Козуб с. Ново-Ивановского». Срок поставки по 25 ДЕКАБРЯ 2026 г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО в соответствии с графиком поставки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заиченко Екатерина Александровна, 7-86633-21087, munzak@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
500 Литр; кубический дециметр85 ₽42 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)