Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы для создания муниципальной системы оповещения населения городского поселения Майский Кабардино-Балкарской Республики

Электронный аукцион № 0304300002026000012 опубликован 17.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263070300269007160100102640018422244
Начальная цена5 851 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 512 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 292 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300002026000012
ИКЗ
263070300269007160100102640018422244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:22
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАЙСКИЙ

ИНН-КПП
0703002690 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361115, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Энгельса ул, ЗД. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 361115, Кабардино-Балкарская Респ, Майский р-н, Майский г, Энгельса ул, ЗД. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Кабардино-Балкарская Республика, г. Майский, ул. Железнодорожная, 46 (МКУК ДК «Россия», корпус 1 «ДК Родина»); 2) Кабардино-Балкарская Республика, г. Майский, ул. 9 Мая, 175 (ГКУ «КБ ППСС» Пожарная часть №6); 3) Кабардино-Балкарская Республика, г. Майский, ул. 9 Мая, 2 (МКОУ СОШ №3, дошкольный корпус «Сказка») 4) Кабардино-Балкарская Республика, г. Майский, ул. Кирова, 227 (МКОУ СОШ №2) 5) Кабардино-Балкарская Республика, г. Майский, ул. А.Ф. Медведева, 10 (МКОУ СОШ №10).
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Оприш Ирина Геннадьевна, 8-86633-21497, a.gorodamaiskogo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы для создания муниципальной системы оповещения населения городского поселения Майский Кабардино-Балкарской Республики
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 851 200 ₽5 851 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы