Оказание услуг по поставке электрической энергии
Начальная цена488 025,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 802,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005726000004
ИКЗ
263070900595407160100100370013513247
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №1"
ИНН-КПП
0709005954 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361041, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Овчарова ул, Д. 66/1
Местонахождение
Российская Федерация, 361041, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Овчарова ул, Д. 66/1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Машитлова Елена Григорьевна, 7-86631-75344, Prohschool1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поставке электрической энергии 35.13.10.000 Услуги по распределению электроэнергии | 1 Условная единица | 488 025,23 ₽ | 488 025,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ