Поставка овощей
Начальная цена430 693,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 069,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005726000005
ИКЗ
263070900595407160100100380010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №1"
ИНН-КПП
0709005954 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361041, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Овчарова ул, Д. 66/1
Местонахождение
Российская Федерация, 361041, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Овчарова ул, Д. 66/1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Машитлова Елена Григорьевна, 7-86631-75344, Prohschool1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 660 Килограмм | 69,67 ₽ | 45 982,2 ₽ |
| 2 | Морковь свежая 1 сорт согл.спец 01.13.41.110 Морковь столовая | 708 Килограмм | 73,33 ₽ | 51 917,64 ₽ |
| 3 | Лук репчатый свежий 1 сорт согл.спец 01.13.43.110 Лук репчатый | 633 Килограмм | 70,67 ₽ | 44 734,11 ₽ |
| 4 | Капуста свежая белокочанная первый сорт согл.спец 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 370 Килограмм | 74 ₽ | 27 380 ₽ |
| 5 | Картофель свежий 1 сорт согл спец 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 430 Килограмм | 76 ₽ | 260 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)