Поставка молока и сметаны
Начальная цена385 747,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 574,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304300005726000006
ИКЗ
263070900595407160100100400010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №1"
ИНН-КПП
0709005954 - 071601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361041, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Овчарова ул, Д. 66/1
Местонахождение
Российская Федерация, 361041, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Овчарова ул, Д. 66/1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно спецификации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Машитлова Елена Григорьевна, 7-86631-75344, Prohschool1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана, м.д.ж. 15%, фасовка в полипропиленовые стаканы, согласно спецификации 10.51.52.210 Сметана без вкусовых компонентов | 255 Килограмм | 233,33 ₽ | 59 499,15 ₽ |
| 2 | Молоко пастеризованное,м.д.ж.2,5%,фасовка в п/эт. пленку, согласно спецификации 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 137 Литр; кубический дециметр | 104 ₽ | 326 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)